Суд присудил после развода 1/2 долю квартиры, как оформить документально чтобы квитанции приходили на моё имя.

• г. Санкт-Петербург

Суд присудил после развода 1/2 долю квартиры, как оформить документально чтобы квитанции приходили на моё имя.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Если лицевые счета не разделены, то квитанции на Ваше имя не сделают. Нужно обращаться в суд с иском о разделе лицевых счетов.

Куда мне нужно обращаться??? У меня есть решение суда.

Если есть решение суда о разделе лицевых счетов, то обратитесь в УК, ДЕЗ, ЖЭК или иную организацию, которая выставляет счета.