Как оформить право на владение долей квартиры после развода - необходимые документы для МФЦ

• г. Кемерово

По решению рай. суда имею право на владение 1/2 доли квартиры после развода с женой. Какие документы нужно предоставить в МФЦ, чтобы документально оформить свою долю в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо предоставить вступившее в законную силу решение суда, кадастровый паспорт, квитанцию об уплате госпошлины.