Как защитить парня, обвиняемого по статье 111 часть 1, за защиту своей девушки от изнасилования

• г. Москва

Как нам быть парня обвиняют по статья 111. часть 1 как нам быть чтоб его не посадили. Дело в том он избил парней заступаясь за свою девушку, которую хотели изнасиловать.

Ответы на вопрос (4):

Заключите соглашение с адвокатом на защиту парня.

Спросить
Пожаловаться

Заочно помочь Вам невозможно!

Обратитесь к адвокату для защиты в ходе предварительного следствия!

Возможно переквалифицировать на менее тяжкое преступление или вообще прекратить уголовное преследование в связи с отсутствием состава преступления!

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы не посадили необходимо разработать верную позицию защиты и тактику защиты. Сделать это может только адвокат.

Обвинение не простое, поэтому здесь лучше не экономить.

Пригласите адвоката для защиты.

Положительная суд практика имеется.

Спросить
Пожаловаться

тут надо идти в 2 направлениях:

- защищать Вашего знакомого от предъявленного обвинения

- добиваться возбуждения дела против пытавшихся изнасиловать

И главное, искать адвоката и заключать с ним соглашение. Не того, кого назначат по 51 УПК и не того, кого "порекомендует" следователь, а своего. Без этого, я полагаю Вы уже поняли, не получится.

Спросить
Пожаловаться

Два парня избили военнослужащего который пытался изнасиловать девушку. Как им теперь быть чтоб, тот кого избили не написал на них в милицию? И что вообще надо им делать?

Молодой человек избил парня. Его посадили и дали ему статью 111 часть 1 ук рф. Суд уже был, но его перенесли на месяц так как мало доказательств, что подсудимый не виновен. Следующий суд через 4 дня и нам сказали что ему поменяли статью на 111 часть 3 ук рф. При каких обстоятельствах могут менять статьи накануне суда?

Несовершеннолетний сын неофициально работает в кафе диджеем, его избили за то, что хотел защитить девушку (которую трое пытались изнасиловать). Побои несильные. Наши действия.

Произошел случай… парню 18, девушке 15. Они совершили половое сношение по обоюдному согласию. Теперь парня обвиняют по 134 статье УК РФ. Скажите, можно ли прекратить дело ввиду отсутствия претензий со стороны девушки.

Посадили сына на 7 лет по статья 111 часть 4, сын подрался с мужчиной, а тот мужчина был избит двумя парнями за неделю до того как мой сын подрался, у него было сотрясение головного мозга, ушибы, гематомы, но виноват оказался только мой сын, а почему избежали ответственности те двое парней которые избили его за неделю? Умышленное причинение вреда? Но сын же не планировал драки? Могло ли это дело пройти по другой статье?

Два парня избили военнослужащего который пытался изнасиловать девушку. Теперь они хотят написать заявление на него, это возможно и как им быть вообще, чтоб он на них не заявил?

У меня у парня статья 111 часть 2 он избил сильно женщину она была в коме но сегодня она зашевелила рукой... сегодня с парнем пошли в полицию и не отпустили завтро какой то суд будет по его делу либо отпустить либо закрыть...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одноклассницу обвиняют по статье указанной в теме (статья 111 часть 1). Жила она с парнем у одного инвалида-эпилептика. Парень ушел на работу. Девушка осталась дома. Вдруг инвалиду стало плохо у себя в комнате и лишь дождавшись с работы парня, вечером они вызвали скорую. Скорая заявила в полицию, те стали угрожать девушке, заставили подписать документ, в котором она якобы избила инвалида, так как он пытался ее изнасиловать. Инвалид все это время находился в коме. Полиция угрожала, что если не подпишешь, то мы тут устроим тебе. Девушка подписала и ее отпустили под подписку о невыезде. Как только ее отпустили, инвалид приходит в себя. Девушка связалась с ним, что била ли она его. Тот сказал нет, все это последствия приступа. Девушка успокоилась. Полиция подала в розыск, на основании подписанного ею документа, ее арестовали и устроили очную ставку. Инвалид заявил, что да, избиение с ее стороны было. Суд проходил уже 5 раз, на которое инвалид не являлся. Каков выход? Возможно ли что-то сделать, помочь ей?

Моего парня осудили по статья 111 часть 2 дали четыре года. Будут ли поправки по этой части статьи. Сидит 9 месяцев. Осудили толком не разобравшись лижбы закрыть дело. Можно ли смягчить наказание. До этого был осужден по другой статье, с дел два года но то дело было раскрыто и нашли настоящего преступника. А по этому делу он получается заступился за незнакомую девушку и подрался с потерпевшим.

Вот такая ситуация. Девушка 16 лет, разругалась с родителями, и встречается с парнем 29 лет. Чем черевато, это для парня или девушки? Если девушка хочет перестать, общаться родителями. А мать гроизит подать заявление на парня. Девушка планирует, продолжать обучаться в техникуме, но хочет уйти со связи с родителями и сменить все номера. Как быть, данной девушке, что бы не навредить своему парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение