Я инвалид 1 й группы по общему заболеванию хочу поехать в Адлер отдохнуть на поезде. Есть ли льгота по оплате билета?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 1 й группы по общему заболеванию хочю поехать в адлер отдохнуть на поезде. Есть ли льгота по оплате билета?

Ответы на вопрос (2):

Нет, таких льгот нет.

вам надо обратиться в соц.обеспечение, остались ли у них еще деньги.