Я инвалид 1 й группы по общему заболеванию хочу поехать в Адлер отдохнуть на поезде. Есть ли льгота по оплате билета?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 1 й группы по общему заболеванию хочю поехать в адлер отдохнуть на поезде. Есть ли льгота по оплате билета?

Ответы на вопрос (2):

Нет, таких льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

вам надо обратиться в соц.обеспечение, остались ли у них еще деньги.

Спросить
Пожаловаться

У меня мама инвалид второй группы. Мы собираемся поехать отдохнуть в июле месяце на поезде. Пологаються ли ей льготы на железнодорожный проезд?

Я инвалид 2 группы, и в августе еду на море со своей девушкой, хотим поехать на поезде, мне будет скидка как инвалиду? (я про билет на поезд) спасибо.

Летом собираюсь с ребенком-инвалидом 12 лет поехать в адлер частным образом, не по путевке. Есть ли у нас льготы по оплате проезда? Так же со мной едет дочь с тремя детьми, есть ли льготы на билеты в поезде дальнего следования у нее, как у многодетной матери? Спасибо!

Инвалид по зрению 1 группы имеет ли право получать лекарства по другим заболеваниям, если до этого была 2 группа по общему заболеванию? Какие льготы у инвалида 1 группы?

Инвалид 1 группы по общему заболеванию, полученному во время службы в СА. О льготах для 1 группы знаю. А что дает инвалиду дополнительно запись в справке об инвалидности, что заболевание получено во время службы в СА? Спасибо.

Я инвалид второй группы по общему заволеванию, член ЖСК. Имею ли я льготу по оплате и ремонту жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я донор костного мозга, спасавшая брата пострадавшего на ЧАЭС. Сейчас я инвалид 3 группы по общему заболеванию. Взаимосвязь не установлена межведомственным советом. Как получить удостоверение инвалида, отдавшего костный мозг, если в списке заболеваний, только заболевания лучевая болезнь, для ликвидаторов? Что делать?

Правомерна ли отмена 50%льготы на оплату жилья для инвалида 3 группы по общему заболеванию. Мотивация - вы живете в приватизированной квартире, т.е на свет, газ,отопление, воду льгота есть, а на оплату и содержание жилья нет? 6 месяцев платила по льготе, теперь управл. Компания сделала перерасчет и выставила долг около 2 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение