Дополнительные преимущества для инвалида 1 группы с записью о заболевании, полученном во время службы в СА

• г. Новосибирск

Инвалид 1 группы по общему заболеванию, полученному во время службы в СА. О льготах для 1 группы знаю. А что дает инвалиду дополнительно запись в справке об инвалидности, что заболевание получено во время службы в СА? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дополнительные льготы и пенсионные выплаты в увеличенном размере, отличительные от инвалидов гражданских