Как отказаться от уплаты алиментов, если дети проживают с бывшим мужем по решению суда, а он подал на них требование?

• г. Самара

У моей гражданской жены бывший муж подал на алименты, дети живут у него по решению суда, как можно отказаться от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Никак, тк у каждого родителя есть обязанность содержать детей. Забирайте к себе, тогда он будет платить.

Здравствуйте, по закону каждый из родителей обязан содержать детей до 18 лет