Наезд на пешехода - опьяневший мужчина шёл по трассе, водитель обнаружил его вовремя, но не смог избежать столкновения

• г. Челябинск

Вчера совершил наезд на пешехода правым зеркалом он был в состаянии опьянении и шёл по трассе я ехал со скоростью 48 км в час (По датчику гланасс) я заметил человека заблаговременно по трассе с вытянутой рукой который шёл в доль дороги и пытаясь проехать мимо по не понятным причином его подкосило на проезжуючасть примерно за 2 метра от меня и таким образом совержил наезд на пешехода.

Ответы на вопрос (2):

Это произошло на М-36 ? В районе 18:30 - 18:40 ?

Это произошло на дороге шершни северная обьезд западного- челябинск, для уточнния пострадавший сам встал получается отделался обычными садинами и в скорой сказали не чего страшного .