Сколько времени потребуется на получение письменного ответа на заявление к директору школы?

• г. Москва

Я написала заявление на имя директора школы с просьбой дать мне письменные разъяснения. Через какое время я могу затребовать письменный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ 59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ.

Спросить
Пожаловаться

25/09/2017 написано заявление на имя директора с просьбой дать письменный ответ, через сколько дней должны дать ответ и куда обращатся в случае не ответа и на основании чего.

Я обратилась к работодателю с письменным зарегистрированным заявлением с просьбой дать разъяснения по вопросу временного режима работы в моей должности музыкальный руководитель. В течении какого срока работодатель обязан мне дать письменный ответ? В течении 10 дней, или одного месяца (последний вариант назвал юрист нашего предприятия)

Я учитель в школе. Были конфликтные ситуации между администрацией школы и учителями предметниками. Учителя, все кроме одного, написали докладную на завуча директору с просьбой принять меры и дать письменный ответ. Прошло 2 недели ответа нет, директор бездействует. В какой срок должен дать ответ директор? Что мы с коллективом можем сделать, не хочется выносить сор из избы. Заранее спасибо.

Хотим отказаться от учителя русского языка (средняя школа). Заявление на имя директора написано. В какой срок директор должен дать ответ (и должен ли). Этот ответ должен быть письменный?

На мои заявления управляющая компания не отвечает или отвечает устно. Обратилась в Управление государственной жилищной инспекции Свердловской области - сказали, что нужны письменные ответы от УК и дальше подавать иск в суд. Скажите пожалуйста, через сколько дней после подачи заявления УК обязана дать письменный ответ? И если письменных ответов не будет, то с чем идти в суд - только с копиями своих заявлений?

Родитель написал заявление на имя директора школы, в котором указал вескую причину: учитель систематически в присутствии всего класса унижает ребенка. Требует дать письменный ответ. Каков порядок действий руководителя?

Было составлено коллективное заявление, на имя директора школы, с просьбой отменить новую методику, так как она не соответствует рекомендациям. Речь идёт о безопасности учащихся начальных классов. Но, не знаем как в заявлении написать о просьбе письменного ответа, в 2 х экземплярах. И на чьё имя должен директор дать письменный ответ, если письмо коллективное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течениии какого времени директор школы должен дать письменный ответ на письменное обращение родителей.

Писала заявление от 24.02 в инженерные сети с просьбой дать письменное обоснование суммы начисленной в квитанции. Через сколько дней они должны дать письменный ответ?

В связи с увеличением обязанностей при неизменной зарплате, работники бюджетной организации написали заявление на имя директора организации с просьбой дать письменные разъяснения ситуации; кроме того, были направлены подобные заявления в вышестоящие организации. Под заявлением подписались 5 человек.

На днях из вышестоящей окружной организации прибудет представитель для устной беседы с этими 5 активистами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение