Документы для регистрации брака с иностранным гражданином в Санкт-Петербурге или Всеволожске.
₽ VIP

• г. Всеволожск

Какие документы нужны для регистрации брака в г.С-Пб или г.Всеволожске ей и ему, если он - гражданин Израиля, она гражданка России, но прописана в г.Владивостоке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Нина!

от него

1. Тамцит ришум

2.Копия Даркона, переведенная на русский и заверенная нотариально

от неё

паспорт гражданки РФ

от обоих госпошлина и заявление

ФЗ "об актах гражданского состояния" + семейный кодекс

с уважением,

Евгений

справка о семейном положении, нотариальный перевод паспорта, регистрация обоих в СПб или в области.