Я не знаю что мне делать у кого попросить помощи мне угрожают и хотят довести.

• г. Новокузнецк

Я незнаю что мне делать у кого попросить помощи мне угрожают и хотят довести до самоубийсто родственики

а у меня двое дитей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял паспорт, документов нет, я на улице замерзну, подскажите прошк да до кого мне обратьтся что бы помогли у кого попросить помощья незнаю, мне что делать? Кого попросить, или щас в этом мире ленсе умереть? Чем помощи попросить.

На меня наложили арест всех карт но я не могу платить я воспитывают четверых дитей что мне делать документы ни каких не прислали я даже незнаю за что плачу.

Мне кажется, что моей жизни угрожает опасность. Я дала показания против одного человека и сейчас его адвокат и его родственники угрожают! Что мне делать?

Живу одна с двумя детьми. Раз попросила отца младшей посидеть с дитем пока я в больницу схожу. Пришла и тут такое. Ребенок ушел за калитку на улицу. Соседка привела и вызвала опеку. Типа мы пьяные валяемся а дите бесприсмотра. Хотя я вообще не пью и отец трезвый. Опека угрожает прав лишить. Соседка такого им наговорила что аж дурно. Причем все ложь. Что делать?

Мне как многодетной семье дали землю муж не отец дитей её хотят продать с меня берут объяснительную на меня и дитей могу я её не довать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда я учился в 4 классе у меня повесился родной брат, ему было 17-18 лет. Сейчас мне 19. Я где то слышал что у кого близкие родственники совершили самоубийство, то в армию не берут. Скажите это правдо?

У меня задолженность 40 000 но я плачу задолженность и алименты я отец одиночка в меня двое маленьких дитей у меня есть машина на неё наложили арест что делать.

, хочу забрать что делать куда обращаться, у кого помощи попросить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение