Человек с ОКР пытается совершить самоубийство, угрожает убийством людей. Что делать?

• г. Великий Новгород

Человек с ОКР пытается совершить самоубийство, угрожает убийством людей. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в полицию с заявлением.

Здравствуйте Вадим!

Надо в этом случае вызывать полицию. Они уже должны принимать меры.

В полицию с заявлением. Проведут проверку и примут меры, возможно помогут с госпитализацией.