Как отправить ходатайство о приостановлении решения арбитражного суда вместе с кассационной жалобой в суд кассационной инстанции для взыскания неустойки?

• г. Похвистнево

Нам очень нужно приостановить решение арбитражного суда и определение арбитражного апелляционного суда о взыскании с нас неустойки. Ходатайство о приостановлении отправлять в суд кассационной инстанции вместе с кассационной жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство может быть подано вместе с кассационной жалобой. К ходатайству необходимо приложить доказательства внесения на депозитный счет арбитражного суда кассационной инстанции денежных средств в размере оспариваемой суммы либо предоставления банковской гарантии, поручительства или иного финансового обеспечения на ту же сумму.