Какие действия следует предпринять при получении судебного приказа о взыскании алиментов с бывшего мужа?

• г. Новосибирск

Тема моего обращения Алименты. Я, получила письмо: судебный приказ, о взыскании алиментов с бывшего мужа. Какие мои должны быть следующие действия? Мне нужно обратиться с этим приказом на работу бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в к судебным приставам- исполнителям