Выплатят ли мне деньги за упущенные 9 месяцев, если я только сейчас начала оформлять пособия для ребенка до полутора лет?

• г. Иркутск

Моему ребенку 9 месяцев я только сейчас начала оформлять пособия до полутора лет. Мой вопрос такой: выплатят ли мне деньги за упущенные 9 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Возмещаются выплаты за пол года. Уточните в органе соц. защиты.