Отсутствие печати на вкладыше диплома о окончании музыкального училища в 1995 году вызывает проблемы при поступлении в ВУЗ - как найти выход?

• г. Екатеринбург

На вкладыше к диплому об окончании музыкального училища в 1995 году не стоит печать образовательного учреждения, формой он и не предусмотрен, т.к. нет знака М.П. Но сейчас поступила в ВУЗ и там в столе студента требуют печать. Я объясняю, что в то время не требовалось печати по стандарту, но меня не слышат. В музыкальном училище ответили что это абсурд и ставить они не будут. Вообщем тупик... Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Но сейчас поступила в ВУЗ и там в столе студента требуют печать.

---получите письменное требование и обжалуйте его в суде.