Вопрос - Должна ли ООО Пермский долговой дом воспользоваться правом ареста счета в социальном банке без участия судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

ООО Пермский долговой дом по агентскому договору работает с банком хомкредит, вправе ли они арестовать счет в банке который является социальным, т.е. детское пособие, минуя судебных приставов.

Ответы на вопрос (3):

Нет, налагать арест могут только судебные приставы, или суд

который является социальным, т.е. детское пособие,- НЕТ, конечно не вправе.

Этот счет ВООБЩЕ никто не имеет права арестовать.

УДАЧИ ВАМ

Если действия коллекторов не законны, куда обратиться и на основании какой статьи