Проблемы рассрочки - Мама не смогла внести первый платеж за шубу, как решить ситуацию?

• г. Уфа

Мама взяла шубу в рассрочку не новую у женщины, составили расписку не заверили ее сумма шубы она попросила указать 130000 тыс! в виду того что сейчас мама попали в больницу она не смогла внести первый платеж! Но платить не отказывается хозяйка шубы паникует угрожает всчкими способами как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Платите или договоритесь об отсрочке выплат.