Просроченный займ в 17 000 рублей привел к увеличению долга до 130 000 рублей и вступил в силу процесс взыскания со стороны коллекторской компании Кавказ. Каково реальное положение дел?

• г. Жуковский

Брала займ в компании деньга 17000 просрочила на 3 мес. теперь сумма увеличилась до 130000 тыс. пришла смс что долг передали коллекторам кавказприходят смс от коллекторов кавказ крыса ты еще не сдохла? Если темной ночью получишь в ебало кислотой и будешь визжать как свинья знай это из за долга.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по поводу угроз либо в полицию с заявлением о вымогательстве.