Как решить проблему с МФО и защитить себя в случае угрозы от кредитора и отправки угроз моей матери?

• г. Самара

Брал в МФО Деньга деньги в долг, вовремя отдать не получилось и сейчас надо отдать срочно большую сумму, плюс маме начали писать смс с кавказ вымпел что меня пришлют ей в пакете а ее обольют кислотой наркоманы за дозу. Что делать в этом случае и сможет ли деньга списать часть долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно пишите заявление в полицию по факту угроз. Сейчас проценты растут с бешеной скоростью, поэтому нет смысла платить до суда