Бухгалтер производит списание материальных ценностей на основании актов, подписанных комиссией.

• г. Гаджиево

Ответьте, пожайлуста, на вопрос! Может ли в одной организации (бюджетной) работать родственники (дочь и мать), если мать - заместитель по хозяйственной части, а дочь - бухгалтер по материальной части. Фамилии разные. Бухгалтер производит списание материальных ценностей на основании актов, подписанных комиссией. В комиссии по списанию материальных ценностей бухгалтер по материальной части не включен. Большое списабо!

Ответы на вопрос (1):

Может, если нет НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ПОДЧИНЕНИЯ одного другому.