Как добиться выплат алиментов и наказания задолжника - искать правду и принимать необходимые меры

• г. Челябинск

И расскажите уже третий год ничего не могу добиться от пристава и от задолжника алиментов нет не выплат и не отбывает наказание где найти правду и либо какие то действия. Подскажите пожалуйста. Воспитываю одна двоих детей. Очень тяжело в наше не легкое время.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, имеете право подать в письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, или же суд