Помощь от государства - могут ли родители, воспитывающие детей одни, рассчитывать на поддержку?

• г. Кемерово

Хочется узнать могу ли я расчитывать на помощь от государства, ну хоть не большую. Я воспитываю двоих детей одна, с мужем была разведена потом он погиб, дети получают песию, мы живем в деревне здесь тяжело найти работу, живем на пенсию детей очень тяжело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты.