Появились извещения от городской службы о установке счетчиков воды - как проверить подлинность службы?

• г. Симферополь

В почтовых ящиках нашего дома появились извещения от единой городской службы установки счетчиков воды, указан такой тел.880025 о 3315, как можно узнать, настоящая ли это служба или очередные проходимцы зарабатывают, не давая никаких гарантий.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните им и уточните данные юрлица, которые можно проверить по сайту налоговой.