Влияет ли работа в праздничные дни на продолжительность отпуска сменного графика?

• г. Москва

Я работаю сменно 2 через 2 (в праздники тоже, конечно). Скажите, пожалуйста, продлевается ли мой отпуск, если в него попал праздничный день? (и влияет ли, я в него работала бы, а не отдыхала, или нет). Праздничные дни нам оплачиают вдвойне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, продлевается

нет, тогда у вас нет доп.дней. т.к. вы получаете за эти дни в 2-раза больше.