Вопрос о выкупе машины на штрафстоянке в связи с неявкой родственника и отсутствием денег

• г. Мелеуз

Ситуация следующая: У моего родственика гаи забрали машину на штрафстоянку поймав его в не трезвом состоянии. Машина на штраф стоянки стоит около полу года. Могу ли я выкупить авто в свою собственность. Родственник согласен на такие действия. У него нет денег что бы выкупить автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

----оплатите штраф стоянку, и включите оплату в договор купли продажи автомобиля, а родственник пусть его заберёт и передаст вам.