Как пройти комиссию в городе проживания, если проблемы с военкоматом

• г. Хабаровск

У меня начались проблемы с военкоматом. Года 2-3 назад у меня выявили язву 12-перстной кишки, в больнице сказали, что в армию меня не возьмут. Я переехал из своего родного города: жить и работать, прописки здесь нет, снимаю квартиру. Но вчера пришла повестка с требованием явится в военкомат. Денег ехать в родной город нет, есть ли выход из этой ситуации? Могу ли я пройти комиссию в городе, котором сейчас живу?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в военкомат по фактическому месту жительства.

Здравствуйте. Пройти можете, но вам нужно направление от военкомата