Проблемы, возникшие при отсутствии второго экземпляра договора аренды квартиры

• г. Старый Оскол

Я снял квартиру, но хозяин квартиры не дал мне второй экземпляр договора, сказал, что он подпишитесь его, у матери и потом привезет. Какие у меня могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (4):

Проблем не должно возникнуть.

вплоть до выселения и взыскания убытков

Здравствуйте. требуйте ваш экземпляр договора, иначе вы не законно проживаете в данном помещении.

Здравствуйте! Без договора вас могут просто выселить и не вернуть деньги