Сын, живший в незавершенном строении, женился и выписался, но теперь стремится вернуться в родной дом

• г. Воронеж

Сын был прописан в доме с незавершенным строительством, женился выписался, прописался у жены, теперь хочет прописаться обратно в родной дом. Свидетельство о незавершеннке так и осталось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С согласия собственника может зарегистрироваться.