Вопрос о юридической силе соглашения о месте жительства ребенка, составленного в письменной форме между бывшими супругами

• г. Видное

Будет ли иметь юридическую силу соглашение о месте жительства ребенка, составленное в письменной форме между бывшими супругами, если ребенку 11 лет, но при разводе (ребенку было 4 г) в решении суда было указано место жительства с матерью?

Или если в решении суда указано м.ж. с мамой, то надо снова обращаться в суд? (мама ребенка не против места жительства с нами-бывшим супругой и мною, нынешней женой)? собираем документы для оформления многодетности (у папы реб от 1 брака и наших двое, все дети живут и прописаны с нами), хочу узнать - возможен ли отказ. Или т.к. ребенок уже взрослый, то бывшие супруги имели право составить такое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДА, будет если верно применено материальное право. Вы составили?