Правовые последствия определения места жительства ребенка после развода супругов и вопрос о согласии отца на изменение места проживания.

• г. Кемь

Каковы правовые последствия определения места жительства ребенка после развода супругов?

Если суд (или письменное соглашение между бывшими супругами) определил ребенка к матери, имеет ли мать право без согласия бывшего мужа (отца ребенка) оставить ребенка жить с ним?

Ответы на вопрос (1):

место жительства ребенка будет с матерью.... от встеч с отцом ни кто не ограничивает