Возможно ли вернуть деньги за 1 семестр, если написать заявление об отчислении по собственному желанию после 1,5 месяцев учебы в университете?

• г. Новосибирск

Я учусь в университете, сейчас 1 семестр, по семейным обстоятельствам не могу продолжать учебу. Если я напишу заявление об отчислении по собственному желанию, вернут ли мне деньги за 1 семестр. С момента учебы прошло 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В бухгалтерии должны сделать перерасчет.