Сотрудник полиции с ребенком - можно ли избежать суточных дежурств?

• г. Канск

Я являюсь сотрудником полиции, моему сыну три года, с мужем разведены, воспитываю сына одна, скажите пожалуйста могут ли меня не ставить на суточные дежурства, есть ли такой приказ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого приказа нет. Но вам положены доплаты за сложность, напряженность и особый режим службы.