Как вернуть арестованный счет карточки с детским пособием и какие документы необходимы - советы для одиноких родителей?

• г. Южно-Сахалинск

У меня судебные приставы арестовали счет карточки на которую приходят детское пособие я одна без мужа источник дохода детское пособие какие нужны документы и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно просто обратиться к приставу с заявлением о снятии блокировки - представить документ, подтверждающий перечисление детских. И он разблокирует карту, т.к. до Вашего обращения ему об этом неизвестно.