Необходимо ли регистрировать маму из Казахстана на пребывание в России, если разрешенный период пребывания указан до 12 января?

• г. Долгопрудный

У меня мама прилетела с Казахстана на месяц в Россию, нужна ли ей регестрация если в миграционен написанно что может находится на территории России до 12 января.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да обязательно иначе депортация и штраф