Спор о взимании алиментов - из расчета среднего заработка по региону или из пособия по безработице с биржи труда?

• г. Москва

Б/М присудили выплату 25% от дохода, 2 мес уже не платит ничего, оказывалось с работы он уволился и сообщил, что стоит на бирже труда в Ростовской обл, до этого регистрация и проживание у него г.Москва.

Из какого расчета будут взиматься алименты, из расчета среднего заработка по региону? Или из пособия по безработице с биржи труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Анатольевна,

алименты будут удерживаться из пособия. Есть возможность в судебном порядке требовать алиментов в твердой денежной сумме.