Мы можем выйти из СН на даче? Что для этого надо и могут отключить свет, если мы не будем в сообществе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы можем выйти из СТН на даче? Что для этого надо и могут отключить свет, если мы не будем в сообществе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете. Это ваше право. Нет не могут отключить свет, если вы платите и будете платить за свет.

Выход осуществляется по заявлению и это не является основанием для отключения света.