Судебное приказание о отмене необжалуемо - банк нарушил срок исполнения решения Мирового судьи?

• г. Бакал

В какой срок должно быть исполнено Определение об отмене судебного приказа. Если в нем указано. Что оно не подлежит обжалованию? Мировые судьи разъяснили. Что немедленно, в орг. отделе Сбербанка. Что в течение трех рабочих дней. А по факту оно было исполнено через 6 рабочих дней. Нарушил ли банк срок исполнения решения Мирового судьи?

Ответы на вопрос (2):

Подлежит НЕМЕДЛЕННОМУ исполнению.

Сбербанк ГРУБО нарушил закон не исполнив Определение суда.

В судебном порядке требуйте возврата незаконно удержанных денежных средств и компенсации понесённого Вами материального ущерба и морального вреда.