Требование страховой компании к заверению нотариально копии паспорта владельца ТС при наличии доверенности на получение страхового возмещения

• г. Краснодар

Имеет ли право страховая компания требовать предоставление копии паспорта, заверенной нотариально, владельца ТС, в случае если имеется нотариальная доверенность с право получения страхового возмещения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.