Представители банка предлагают цессию - реально ли выкупить долг за 50% и возможно ли выкупить за 35%

• г. Сергиев Посад

Представители банка предлагают цессию, это реально что они предлагают т.е предлагают что бы кто то из моих знакомых выкупил мой долг за грубо 50% и все претензии банка ко мне отпадают, и еще может ли мой знакомый выкупить за 35%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это переуступка прав требования

Уважаемый Эдуард, такие условия со стороны банка возможны, а по поводу процентов, то это зависит от вашего знакомого и пойдет ли на данные условия банк