Проблемы с задолженностью по кредиту перед Сбербанком - Как выйти из сложной ситуации?

• г. Черняховск

У меня возникла задолженность перед Сбербанком. В 2013 году был взят кредит на сумму 120000 рублей, платила исправно до декабря 2015 В декабре 2015 г мою зарплатную карту и кредитную Сбербанка арестовали судебники. В течение 2 месяцев я не могла добиться, чтобы с моих карт был снят арест но пока не написала в прокуратуру жалобу арест не был снят За это время образовалась большая задолженность по кредиту До июля месяца я пыталась войти в график платежей, но в конце июля у меня приставы опять арестовали карты хоть сами не знают за что и кто виноват Я опять два месяца сидела вообще без зарплаты и не могла платить кредит А 16 октября Сбербанк прислал сообщение что до ноября месяца я должна выплатить всю сумму т.е.100000 с учетом штрафов и пени. Что мне делать таких денег у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

деньги может взыскать через суд, на стадии исполнительного производства можно подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки