Как быть, если руководство отказывается писать акт о производственной травме, мол много бумаг заполнять. Как быть в этой ситуации?

• г. Сочи

Как быть, если руководство отказывается писать акт о производственной травме, мол много бумаг заполнять. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о несчастном случае