Проблемы с звуком в новом айфоне 5 - продолжающиеся проблемы после ремонта и возможные варианты действий

• г. Москва

Купила в конце июня в интернет магазине айфон 5. Через месяц использования обнаружился дефект, меня плохо слышат абоненты, звук как из бочки. Я обратилась в сервисный центр. Телефон забрали на две недели. Отремонтировали. Но со временем проблема вернулась. Что я могу сделать с данным телефоном? Могу ли я его сдать или мне постоянно носить его в ремонт пока не кончится гарантийный срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет требуйте заключение экспертизы. что он неисправен.И на основании этого возврата денег.