Военные требуют перенести кабель через купленный участок земли без дополнительных расходов - есть ли основания для судебного разбирательства?

• г. Москва

Купили участок земли поселений под ЛПХ без обременений, сервитута. Начали земляные работы, приехали военные. Сказали, что проходит военн. Кабель. Предложили перенести его за наш счет. Есть основания в суд подать и обязать Минобороны (точно не знаю владельца сети)?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае советую обратиться на очную консультацию к юристу, так как требуется изучение документов.

Кабель должны убрать за счет военных. Можете обращаться с иском к Министерству обороны.