Можно ли заключить соглашение на выплату алиментов на совершеннолетнего ребенка, который продолжает учебу?

• г. Воркута

Можно ли заключить соглашение на выплату алиментов на совершеннолетнего ребенка, который продолжает учебу?

Ответы на вопрос (1):

Такое соглашение не имеет никакой юридической силы. Материальная помощь после 18 лет может быть только добровольной