Как разрешить ситуацию, когда банк требует вернуть больше, чем присудил суд, после невозврата кредита

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит. Не смог вернуть (сумма смешная 5000 р) Банк подал иск в суд. Суд присудил отдать 25000. Но коллектора требуют больше. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Колекторы никто и звать их НИКАК.

По их требованиям - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ