Мне исполнилось 80 лет, какой размер пенсии будет у меня, если до достижения 80 летнего возраста я получала 9035,41 руб.

• г. Белогорск

Мне исполнилось 80 лет, какой размер пенсии будет у меня, если до достижения 80 летнего возраста я получала 9035,41 руб.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом в пенсионный фонд, поскольку там есть нюансы.

Будет прибавка в размере 4.500 рублей.