Возможно ли отменить сделку купли-продажи квартиры без расписки о получении денег через два года?

• г. Курск

Может ли продавец спустя два года отменить сделку купли продажи квартиры мотивируя тем что нет расписки о получении денег. А в договоре прописано что расчёт произведен в полном обьеме до подписания договора.

Ответы на вопрос (3):

Боюсь, что это невозможно. Разве только есть нюансы, о которых Вы не сообщаете.

Это маловероятно, но обратиться в суд может

Это называется обжаловать договор купли продажи по его несоответствию закону- безденежности. Передача денег должна подтверждаться распиской, помимо акта передачи, сдаваемого в юстицию. Поэтому подать в суд можно, важно доказать безденежность, и почему молчали 2 года.