Возможно ли работать в арбитражном суде с двумя дипломами - инженером и магистром юриспруденции по специальности арбитражный и гражданский процесс?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос, можно ли работать в арбитражном суде если 1 диплом бакалавра инженер, а второй диплом магистратура - юриспруденция по специальности - арбитражный и гражданский процесс?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас диплом магистра по специальности "Юриспруденция", то конечно можно работать в суде, почему нет? Хоть судьей