Как юрист помогает в расторжении кредитного договора и возможные последствия несоблюдения условий.

• г. Москва

Я хотел расторгнуть кредитный договор, и искал деньги на сайтах, мне позвонил юрист предложили помощь, я пришел послушал и долго думал соглашаться или нет, попробывал, но с работой у меня была проблема, то есть я юристам должен был заплатить что бы начать расторгать договор, но у меня нет возможности оплатить по сколько у меня срок оплаты кредита 18 числа и получается я нарушил их условия и сказали что не выплачу если то они подадут на меня в суд законно это или нет?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это незаконно. Забудьте всех юристов. Вы никому ничего не должны.

что не выплачу если то они подадут на меня в суд законно это или нет?

---конечно ЗАКОННО, у займодателя есть такое право.[u][/u]

Если Вы заключили договор на оказание Вам юридических услуг - Вам придется оплатить все услуги, которые фактически были оказаны. Если Вы не намерены сотрудничать с фирмой дальше - направьте уведомление об отказе от договора на основании ст. 32 Закона О ЗПП.

То есть если даже у меня заключен с ними договор они не имеют право?