Как вернуть деньги и расторгнуть договор с юристом, если его работа не началась или не оказалась нужной

• г. Апшеронск

Как расторгнуть договор с юристом и вернуть свои деньги? Если после оплаты услуги юриста не пригодились и его работа не была начата.

Ответы на вопрос (3):

Для начала надо посмотреть договор.

Для расторжения и возврата необходимо предъявить письменное требование согласно норм ГК.

Для начала необходимо изучить договор. Кроме того, насколько точно вам известно, что юрист еще не приступал к выполнению действий, направленных на исполнение услуг?

Ну и конечно, для расторжения договора необходимо обратиться к юристу с заявлением, в котором указать причину отказа от услуг и с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги (или часть денег).